Каптур.Клуб → Какую комплектацию Kaptur выбрали Вы? Life, Drive, Style или Extreme?

Тема в разделе "В ожидании Renault Kaptur", создана пользователем Surg, 23 июл 2016.

?

Какую комплектацию Kaptur выбрали Вы?

1. Life

19 голосов
    6,0%
  2. Drive

71 голосов
    22,4%
  3. Style

200 голосов
    63,1%
  4. Выбрал другую модель

2 голосов
    0,6%
  5. Пока в раздумьях

7 голосов
    2,2%
  6. Extreme

18 голосов
    5,7%
  1. Инспектор ДПС

Инспектор ДПС Интересующийся

Симпатии:
    25
    Баллы:
    13
    Пётр
    Renault Kaptur Style 2.0 4х4 АКПП, белый низ, чёрный верх.
    Не, я возможно не правильно выразился. Линзы в Стайле. В Экстриме их естественно нет. В общем чем дальше, тем больше будем запутываться.
    В общем Экстрим это светодиоды, Стайл это линзы и галоген, куда бессмысленно и может быть даже противопоказано ставить светодиодные лампы. Моё мнение, не навязываю.

2.  
  3. Alka

Alka Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Алия
    Kaptur 1.6 CVT Style
    Выбрала Style, хотелось как можно больше опций получить в части комфорта (после предыдущей пустой машины). По итогам 3х месяцев езды: датчик света не использую, бесполезен он для меня оказался; датчик дождя иногда удивляет своим подходом к управлению дворниками (то все стекло в каплях, а они не шевелятся, то дождя нет, а они работают с такой интенсивностью, будто сейчас оторвутся и улетят)); навигацией не пользовалась ни разу, привыкшая к яндексу; камера заднего вида полезна; подлокотник очень нравится, удобно класть руку; климат и обогрев лобового - счастье!
    Очень не хватает обогрева руля, причем даже за доп.деньги нельзя заказать :sad:
    Если в целом, то выбором довольна :smile: