1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Яндекс.Авто (Мультимедийная система Kaptur Play)

Тема в разделе "Магнитола, Мультимедиа, акустика", создана пользователем MrNB-Ektb, 14 ноя 2018.

  1. Подольск

    Подольск Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    4.327
    Симпатии:
    12.810
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Подольск
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Kaptur 2.0MT 4wd Style синяя глазурь-слоновая кость
    Ну как-бы интересоваться надо перед покупкой, а не брать "кота в мешке"...
     
  2.  
  3. yosic

    yosic Moderator Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.389
    Симпатии:
    2.906
    Баллы:
    120
    Авто:
    Renault Koleos 2.5 CVT 4x4
    Ни одному нормальному человеку не придет в голову, что при наличии USB в ГУ на Android через него нельзя будет слушать музыку.
    По-этому об этом нужно явно писать, иначе это вводит в заблуждение. Это как сделать платным не вход, а выход откуда-нибудь. Это не типичное ограничение о котором нужно явно заявлять. А не говорят об этом просто потому, что продажи таких комплектаций резко упадут ИМХО. Кто-то сделал ошибку и не хочет её признать, а платит за нее конечный потребитель приобретая то, что ему не нужно.
     
  4. Подольск

    Подольск Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    4.327
    Симпатии:
    12.810
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Подольск
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Kaptur 2.0MT 4wd Style синяя глазурь-слоновая кость
    Ну японцы ввели платный выезд из страны для туристов...:sarcastic:. А в принципе, обычно всегда пишут везде о том, что есть, а не о том, чего нету... Согласен только с тем, что для покупателя бывает это минус...
     
  5. Vandiesel

    Vandiesel Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    2.468
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Химки
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Тигуан 1.4 DSG6, 4x4
    Вот! Золотые слова! Именно это, я имел ввиду:yes3:
    Вот только-только, прочитал приведённый в первом посте, рекламный буклет про Kaptur Play, ну прям мечта "Андрои....а" ( - как там называют, любителей Андроида, коим я, являюсь:sarcastic:)
    Одна мысль, что я, на Андроид(!!!) , ничего не могу поставить... И уж тем более, даже не "воткнуть" - ну это... :dash2:

    Просто, меня наша, "стайловская башка", малость разочаровала, вышел этот, новый вариант - думал, ну, хоть будущим владельцам повезёт!
    Режима "зеркала" , я так понял, тоже нет?! Хотя, откуда ему взятся? Этож, никто их Яндекс-сервисы, открывать не будет - сел в машину, сразу твой смартфон, на "экране" автомобиля! Твоя симка, твой интернет...всё удобно, всё под рукой!
    Модем стоит... Это ещё одну симкарту оплачивать. У нас и так, почти у всех, симкарты, с интернетом, у многих с безлимитным и смартфоны, думаю, у многих с 4G( и это 100% есть, как раз у покупателей, выбравших авто, с Яндекс.Авто :pardon: )
    Но, я так понял, ГУ Яндекс.Авто, может само "цепляться" к смартфону, вкл. в режим модема? Так? Или нет?
    - Что бы потреблять траффик смарта.
     
    ZZTop и Подольск нравится это.
  6. ifilin

    ifilin Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    1.142
    Баллы:
    100
    Адрес:
    София
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Sportage 5 Comfort 1,6T MT 4х2
    Я летом после установки камеры заднего вида думал про Яндекс Авто (у меня была обычная магнитола)... Сейчас 8-ядерный Андроид стОит чуть более 15к. С флешки ест, как с руки, ЯН исправно обновляется, при загруженных оффлайн картах ищет исправно адреса без наличия Интернета.
    И эти... впаривают 4-х ядерное Г.
     
    Triumfator, Vandiesel, Подольск и ещё 1-му нравится это.
  7. Дмитрий102

    Дмитрий102 Наш человек

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    1.634
    Симпатии:
    3.603
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Свердловская область.
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Другой
    Кстати, да). Тоже не отказался бы от CD проигрывателя. Последнее время с удовольствием слушал на предыдущем пежо лицензионные диски, приобретенные на концертах и просто подарочные. Хотя до этого много лет уже слушал только с флешки музыку в машине.
     
  8. ifilin

    ifilin Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    1.142
    Баллы:
    100
    Адрес:
    София
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Sportage 5 Comfort 1,6T MT 4х2
    У меня дефолтная магнитола с СД, сейчас уже без него идут Рено, как я понял.
    Но нужно признать, что СД приводы ушли. Да, и не надёжные они (движущиеся части + лазер). У меня дома все альбомы Сектора на СД, но с детьми в машине не будешь же их слушать. :smile:))
     
  9. sobolz

    sobolz Активист

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Томск
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Kaptur Style 2.0 АКПП
    Справедливости ради, на лицевой панели этого ГУ USB-входов нет. А вывод дополнительных USB с задней панели (как и подключение флешки вместо модема) — это уже пользовательская доработка, и странно считать, что обеспечение работы пользовательских доработок — ответственность производителя.
     
  10. schoonder

    schoonder Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    50
    Имя:
    Serge
    Авто:
    Kaptur Koleos и два Ситроена
    Справедливости ради, можно увидеть, что в самом автомобиле Play нет абсолютно никаких изменений в центральной панели по сравнению со стандартной комплектацией с Медианавом. Поскольку размер экрана 8 дюймов, места для УСБ совсем не осталось. Вот как понимаю главная причина отсутствия USB. А тут еще тренд с беспроводными технологиями подоспел :acute:
     
    Подольск нравится это.
  11. MrNB-Ektb

    MrNB-Ektb Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    7.825
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Kaptur Style 2.0 MT 4WD Black&White
    Главная причина - сервисы Яндекса. Ибо китайские андроидные ГУ с 8" и даже с 9" прекрасно уживаются с флешками. На крайняк флешку можно проводом отдельно вывести хоть на потолок.
    Вся беда в том, что флешка = снос кастрированного Яндексом Андроида и никаких перспектив выпарить свои сервисы
     
    Подольск нравится это.