1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Ирина Toff Kaptur 2.0AT 4wd Style Cиняя Лазурь/слоновая кость

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Ирина Toff, 31 янв 2018.

  1. Ирина Toff

    Ирина Toff Активист

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    33
    Адрес:
    763
    Имя:
    Ирина
    Авто:
    Кaptur Style 2,0 AКПП Синяя лазурь/слоновая кость
    Журнал моей ласточки. С самого начала:
    День первый. Машины у меня еще нет, но она уже в пути, договор в руке, сердце в ожидании. Покупаю у ОД. А пока я не занята новой игрушкой, заведу для нее журнал. Машинка была в наличии (правда в соседнем городе) уже с установленной сигнализацией и стикерами на крышу. Как это будет выглядеть не знаю, не видела вживую (на картинке смотрится... лишним), как увижу - покажу. Дилер, на свою беду, расположен недалеко от меня и я им выношу мозги по всем вопросам лично)))Пока это все
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  2.  
  3. korp

    korp Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Евгений
    Авто:
    RENAULT KAPTUR 1.6 MT DRIVE (белый лёд)
    Что за стикеры?
     
  4. Ирина Toff

    Ирина Toff Активист

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    33
    Адрес:
    763
    Имя:
    Ирина
    Авто:
    Кaptur Style 2,0 AКПП Синяя лазурь/слоновая кость
    полоски в цвет кузова, наклеенные на крышу
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  5. Ирина Toff

    Ирина Toff Активист

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    33
    Адрес:
    763
    Имя:
    Ирина
    Авто:
    Кaptur Style 2,0 AКПП Синяя лазурь/слоновая кость
    CmILgIuWMAE_rNS.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
     
    Стрелков11 нравится это.
  6. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    pifagor нравится это.
  7. Ирина Toff

    Ирина Toff Активист

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    33
    Адрес:
    763
    Имя:
    Ирина
    Авто:
    Кaptur Style 2,0 AКПП Синяя лазурь/слоновая кость
    День второй. Звонил менагер, привезли мою ласточку в целости и сохранности и сразу на шиномонтаж. На зиму уже купила ей (мне почему -то уже кажется, что это она) шины tigar suv ice xl 215/60 r17 100t. Отзывов нашла мало, но вроде не дорогие и посмотрим какие еще. Может кто имеет такие ? ПТС будет только к выходным, потому сегодня еще не моя.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Стрелков11, fintyra и пёс нравится это.
  8. Ирина Toff

    Ирина Toff Активист

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    33
    Адрес:
    763
    Имя:
    Ирина
    Авто:
    Кaptur Style 2,0 AКПП Синяя лазурь/слоновая кость
    День четвертый. Вот и она - моя ласточка) Настал тот день, когда я могу поменять статус ожидающего, на статус владельца! Все без нервов тихо и спокойно, оформили, улыбнулись и пожелали счастливого пути. По порядку: меня уже ждали и менеджер и ласточка намытая, натертая до блеска, переобутая, под чехлом. Итог:скидка 30000 - по предоплате через онлайн шоурум, сигналка пандора в подарок.Оплатила 10т.р. предоплату 31.01.2018, машина пребыла 01.02.2018, ПТС - 02.02.2018, оформили и забрали 03.02.2018 - вот это сервис. Чехол сняли вычурным движением руки, как в кино и приступили к осмотру. Толи я слепая, толи везучая, но я не нашла к чему придраться, хотя планировала (и даже распечатала чек-наряд или как он там зовется). 1 незаметная царапинка на панели, где ручник коробки - все, что я смогла нарыть. Поняла, что пластик этот глянцевый еще не раз меня огорчит.Ах, да. Наклейку " шипы" приклеивали закрытыми глазами, косяк. А уж как подробно рассказывали все опции, я даже почти все запомнила (все эти кнопочки раскиданные по всему салону). Могу сказать, практически интуитивно-понятна, думала сложнее. За незамерзайку и наклейку содрали деньги, могли б и комплимент сделать. Оформляли неспешно, томительно. Зато я за это время через госуслуги записалась в ГИБДД, оплатила пошлину со скидкой. Сразу сложили пакет доков для ГАИ(я по старинке - можно?) До моей любимой заправки сразу сказали топлива не хватит, пришлось влить 10 на ближайшей (ну не летит с их топлива машина, а тужится - не люблю её). Регистрация ближайшая была только на 6 февраля, но я заехала и сделал осмотр, т.к. никого практически не было, останется занести к назначенному времени доки и забрать номера (в ГИБДД тоже все крайне внимательны и вежливы, как во сне, отец был со мной - выронил скупую фразу:" и в Европу не надо, что творится у нас", честно я готовилась к переживаниям и накладкам). Теперь так и стоит во дворе безномерная(, сиротка. Первое впечатление от вождения сумбурное. Тяжеловата, да. Но на поворотах хороша, уверенно стоит на ногах, не заносит, послушная, и конечно хавает неровности - я улыбалась).
    Действие ключа, функции "свободные руки" и сигналки вводят в уныние, придется разбираться, кто за что и когда отвечает. Может я в душЕ не шатенка? Кажется все на сегодня. Завтра поеду тестить межгород)
    IMG_20180203_105511.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU IMG_20180203_105621.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU IMG_20180203_141539.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU photostudio_1517661772561.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    m.susl, Vandiesel, Окард и 5 другим нравится это.
  9. fintyra

    fintyra Наш человек

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Северодвинск-Керчь
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Renault KAPTUR Drive 1,6 л, 114 л.с., 4х2, МКП5 белый лёд.
    Поздравлям, ни гвоздя ни жезла:yahoo:Когда ласточка с конвеера сошла? Если не секрет:blush:
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    m.susl, Campan и Ирина Toff нравится это.
  10. RomanK

    RomanK Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    25 дек 2017
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    100
    Адрес:
    г. Пенза
    Имя:
    Роман
    Авто:
    Kaptur Style, 2.0, МКП, 4х4, белый с чёрной крышей
    Поздравляю с приобретением! :good2: Удачи на дорогах!
     
    m.susl, Ирина Toff, Campan и ещё 1-му нравится это.
  11. Стрелков11

    Стрелков11 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.395
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Сыктывкар
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП "Бело-чёрный Рысак" Чип от Паулюса
    Поздравляю Ирина с приобретением. Удачи вам! А что у вас за регион, что такие очереди через гос услуги, или, а понятно, воскресенье - понедельник выходной в ГИБДД. На счёт сигналки (Пандора) и свободные руки (штатная сига), они взаимосвязаны должны. Заглушил, вышел с машины, отошёл на некоторое расстояние, должна сработать постановка на охрану и на брелке сторонней сиги это будет отображатся ( если есть брелок с дисплеем). У вас какая модель Пандоры? У меня к примеру Pandora DX 50B с автозапуском, на данный момент нареканий нет. Выставлен автозапуск по температуре -18, срабатывает где то от -22 до -25. Ещё раз вам удачи Ирина!
     
    m.susl, Campan, Ирина Toff и 2 другим нравится это.