1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Громкая связь

Тема в разделе "Магнитола, Мультимедиа, акустика", создана пользователем Grampus, 1 фев 2017.

  1. Taras

    Taras Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя:
    Taras
    Авто:
    Kaptur extreme
    У меня проблема. При подключении смартфона к медиа нав по блютус я не слышу собеседника при приёме звонка. То есть подключение устанавливается сразу, устройства(медиа нав и телефон хонор 10 взаимоопознаются и друг у друга отображаются) собеседник меня слышит прекрасно-а я его нет. Не то, что звук тихий, его нет вообще. Когда беру телефон в руку и переключаюсь на разговоры по нему-слышу все прекрасно, даже когда включаю громкую связь на нем. То есть, по отдельности кунштюки работают прекрасно, а вот сдуэтиться не хотят. Первый раз при появлении этой ситуации я удалил и телефон, и медиа нав друг у друга, как говорят в северо-западе областях Сингапура, айнандер. Получилось, все заработало. Но, ненадолго. Потом поехал на первое то. Там мне обновили (как сказал менеджер) медиа нав. Через два дня та же песня. И фокус с удалением не проходит Что мне делать? Связь ведь нужна, а одной рукой на 120 я рулить боюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2018
  2.  
  3. MrNB-Ektb

    MrNB-Ektb Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    7.825
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Kaptur Style 2.0 MT 4WD Black&White
    Например отрегулировать громкость громкой связи в магнитоле в настройках - у меня с завода она стояла почти ноль и что бы услышать звонящего надо было задирать общую громкость до таких пределов, что включившееся потом после звонка радио могло и до инфаркта довести
     
  4. Flor174

    Flor174 Наш человек

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Миасс, Челябинская область.
    Имя:
    Flor
    Авто:
    Kaptur Drive+Climat 1.6+МКПП
    Попробуй зайди в настройки магнитолы. Там есть пункт типа "звонок" или "громкая связь". Установи максимальное значение.
     
  5. Taras

    Taras Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя:
    Taras
    Авто:
    Kaptur extreme
    Нет. Я пробовал. Звук не то, чтобы тихий-его вообще нет.
     
  6. Taras

    Taras Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя:
    Taras
    Авто:
    Kaptur extreme
    Хз, что делать. По ходу, телефон малосовместимый, надо на их поддержку писать Может, там что намутят. Хотя телефон огонь. Чёткий, быстрый, камера супер. Для работы самое то. Проблема в том, что и телефон и машина одинаково нужны для работы, и что-то менять конкретно сейчас нет финансовых возможностей, все в деле. Но ведь бесит! По отдельности все прекрасно, а вот вместе-как я с прошлой женой.
     
  7. Вадя

    Вадя Активист

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    40
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Style 4x4 AKПП темная сталь
    У меня тоже Хонор - собеседники слышат меня прекрасно (я их специально просил протестить), но существует такая же хрень как и у Тараса. Только при поступлении звонка слышимость собеседника очень низкая, еле-еле слышно, но секунд через 5-10 громкость восстанавливается и в дальнейшем происходит комфортное общение. Никакие танцы с бубном не помогли. Правда версия у меня 8.05, и как некоторые соклубники делали предположение, что при выходе новых версий прошивки этот баг может уйти. Все остальное работает безукоризненно, поэтому пока не перехожу на 9-ю версию
     
  8. пёс

    пёс Наш человек

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    3.748
    Симпатии:
    7.929
    Баллы:
    120
    Адрес:
    спб
    Имя:
    олег
    Авто:
    Renault Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Тоже купил китайца Сяоми , блютуз цепляет сразу , говорю не напрягаясь , все слышат .
     
  9. pan

    pan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    2.880
    Симпатии:
    3.435
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Урал
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Драйв, 2.0, МКПП, Серая платина
    У меня обычная магнитола. Во время телефонного разговора увеличил джойстиком громкость до максимума(один раз), и теперь она на максимуме при всех телефонных разговорах. При окончании разговора громкость магнитолы возвращается к тому значению, которое было до разговора.
     
  10. Вилле

    Вилле Наш человек

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    4.657
    Симпатии:
    10.844
    Баллы:
    120
    Всем привет,а у меня ГУ не кажет кто звонит,т.е. не видит телефонную книгу,кто подскажет что сделать?
     
  11. rusbik56

    rusbik56 Активист

    Регистрация:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    25
    Адрес:
    г. Орск
    Имя:
    Руслан
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП 4*4
    У меня тоже HONOR 10. До него был Galaxy S6. На обоих с громкой связью проблем нет. Ну кроме нашего "суперского" микрофона. Но это уже не проблемы телефона.