1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Дополнительное оборудование и аксессуары

Тема в разделе "В ожидании Renault Kaptur", создана пользователем Алексей Поспелов, 6 июл 2016.

  1. Яна

    Яна Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    3.306
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва, Северное Измайлово
    Имя:
    Яна
    Авто:
    Kaptur Drive 2.0 AT медовая апельсинка
    :eek: Вот жмоты!
     
    max3133 и Александр Сургут нравится это.
  2.  
  3. max3133

    max3133 Наш человек

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    649
    Баллы:
    100
    Адрес:
    г. Саров
    Авто:
    ХРэй Кросс, 1,8, МКПП, серый базальт
    А мне скидку сделали в 30 тыр или можно было допов на эту сумму набрать. Правда я сразу спрашивал, что есть в наличии с ПТС и что буду расплачиваться сразу )
     
    Александр Сургут нравится это.
  4. Игорь64

    Игорь64 Активист Член клуба RKCR

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    40
    Адрес:
    Саратов-Энгельс
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Duster 2.0 Privilege 4x4, Kaptur Style4x4 АКПП
    А мне по весне тоже сделали скидку 30 тыр (но это не они, а Рено за заказ через сайт)
    Был еще код от Рено через Му Рено на 20 тыр. Но он не плюсовался с первой скидкой. (специально и долго консультировались с Рено Россия). после этого я наехал - это все от Рено. А от Вас, от дилера - как постоянному покупателю.
    Получил сетки в бампер, защиту редуктора и бака (похоже "Патриот" по внешнему виду), ковры и бейсболку. По бумагам было это оценено в 9 с чем-то. К оплате 0 р.
     
    Яна и Александр Сургут нравится это.
  5. yum

    yum Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    857
    Баллы:
    100
    Адрес:
    МО г. Лобня
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Renault Kaptur Drive 2.0 АКПП
    Мне Автомир Химки "подарил" :pleasantry: 2 зимних покрышки Dunlop JP winter ICE01, еще за 2 пришлось заплатить 17800 :rofl:!
     
  6. Sorp13

    Sorp13 Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Имя:
    Фаиль
    Всем привет. Хотел бы посоветоваться по доп опциям. Особенно интересует антигравийная обработка днища. Ставил кто нет?
    Заказал 1.6 style. Дилер подарков вообще никаких не делает, да и скидки не делает.
     

    Вложения:

    Александр Сургут нравится это.
  7. Svarka

    Svarka Наш человек

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    324
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Антон
    Авто:
    К моему удивлению реально Kaptur. 1.3
    RADEX - 310 стоит 280-300 рублей за литр, и, судя по всему, это ерунда. Что-бы был эффект слой должен быть миллиметра 4, сейчас такое покрытие никто не делает, да и сохнуть это будет недели две. А как зиму переживет тоже не ясно.
    Сам хочу хорошее покрытие на днище нанести, именно антигравийное эластичное, но то, что предлагается, не радует.
    Мне и самому дилер предложил антикор какой-то (видимо примерно та же ерунда) в подарок за 18 тысяч.

    А вот то, что подкрылки надо покупать - сюрприз, я думал на Каптюре они в базе есть (
     
    Sorp13 и Александр Сургут нравится это.
  8. Svarka

    Svarka Наш человек

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    324
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Антон
    Авто:
    К моему удивлению реально Kaptur. 1.3
    Там же должны не жесткие подкрылки стоять с завода. У меня на предыдущей машине такие были - за 3 года 0 проблем, и снег и грязь... ничего с ними не случилось, ну так - помялись может чутка ). А поставите пластиковые - будет мне думается только шумнее - песок и вода о пластик и о мягкий подкрылок - не одно и тоже. Как вариант поставить поверх пластик с шумкой - но, думаю, что это уже параноя будет )
     
    Sorp13, Александр Сургут и yum нравится это.
  9. Sorp13

    Sorp13 Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Имя:
    Фаиль
    Спасибо большое за ответы. Да именно про подкрылки сказали, что они мягкие, быстро износятся и просто необходимо установить пластиковые подкрылки)))
    По поводу днища: вообще не нужно ничем обрабатывать или именно то что предложил дилер полная ерунда?
     
    Александр Сургут нравится это.
  10. Serdjo79

    Serdjo79 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Сообщения:
    3.310
    Симпатии:
    6.035
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Мурманск
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0. 4х4 акпп Продан
    Прошло больше года, фетровые подкрылки в идеальном состоянии.
     
    EXE.trim.ALL, Санёк, Triumfator и 2 другим нравится это.
  11. Svarka

    Svarka Наш человек

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    324
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Антон
    Авто:
    К моему удивлению реально Kaptur. 1.3
    По подкрылкам см выше (на прошлой машине 3,5 года - ничего с ними не случилось). Единственный плюс вижу - легче снег с пластика сбивать.
    Покрывать чем-то днище или нет, я решу только увидев авто на подъемнике.
    Может там уже с завода все нормально обработано, на машинах других марок ни разу ничего не делал, но днище всегда было в идеале через 3 года.
    Я рассматриваю обработку, но опасения есть - например, запах (вдруг какой гадостью замажут, что будет потом месяц вонять).

    Поставить пластик поверх штатных - есть риск, что до последнего не узнаешь что там какая-то коррозия пошла (ну или раз в пару лет снимать и проверять как там ))) А со штатными все видно - промыл арки и если что подмазал антигравием тем же...

    Более того, ни разу никто под машину при продаже (а я машины 4 раза продавал) не заглянул даже! :shok:
     
    Александр Сургут нравится это.