Каптур.Клуб → Dimtur:Kaptur Style 1.6 CVT, белая-чёрная

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем dimtur, 4 апр 2017.

  1. GotSPiC

    GotSPiC Новичок

    Регистрация:
    10 май 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Санников Василий
    Авто:
    Kaptur 1.6 CVT Drive + Климат
    Мне упоры ставил ОД Как доп к покупке бесплатно. И они не перевернули крепеж Шланчика на омывател из-за чего его пережимало газовым упором.
    Судя по фото у тебя он тоже должен пережиматься.
     
  2. |
     
  3. dimtur

    dimtur Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6, CVT, Style
    Конечно ещё раз посмотрю, но вроде бы как при установке спецом смотрел чтобы шланг не пережимался.
     
  4. dimtur

    dimtur Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6, CVT, Style
    Не буду оригинальным, просто бортжурнал, вчера установил, купленные две недели назад:smile:), релинги от APS, купил я их за 6300 в интернет магазине самовывозом, установка 0 рублей. В принципе ничего сложного в установке нет, очень понравилось, что производитель положил комплект ключей и сверло-перо и даже деревянный брусочек который подкладывается когда надо будет сверлить - прям как в икеии, вообще всё наглядно видно на видео которое есть на сайте производителя. Брал чёрного цвета, мне так больше нравится. Жена правда сказала, что они какие то маленькие, просто она помнит ещё те релинги которые были на крыше предыдущего авто - опель Вектра ц универсал :smile:)
    А так, в принципе, мне они показались достаточно крепкими в смысле их конструктива. Слона конечно возить на них никто не собирается. В планах теперь кофр.
     

    Вложения:

    Vitamin, Александр77, RomanK и 8 другим нравится это.
  5. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.217
    Симпатии:
    203.797
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Ну и молодца !!!
     
  6. dimtur

    dimtur Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6, CVT, Style
    Спасибо за поддержку.
     
    pifagor и Campan нравится это.
  7. dimtur

    dimtur Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6, CVT, Style
    Сегодня сделано ТО-1, для многих это уже давно позади, а для меня только вот))
    Делал ТО в Петровском, что на Белой Даче. Мне,в принципе,там, пока), понравилось-спокойно, всё чётко и довольно таки быстро. В ремзоне присутствовал. Ну,что можно сказать за год эксплуатации-всё Нормально. Рейка, мне казалось осенью, когда сам менял масло в двигателе, была в одном месте с эффектом масляного запотевания, а сегодня я этого не увидел, всё сухо (тьфу, тьфу, тьфу)), масло в двигле не ушло, слава богу. Салонный фильтр был весь чернющий. Долили антифриза, на мой вопрос про то, что цвет антифриза изменился на какой-то ржавый что ли, приёмщик сказал, что в Рено знают о этой проблеме и по типу это нормально и свои свойства антифриз, из-за изменения цвета, не изменились.Ха! Ну ладно, может быть сам поменяю летом.В итоге 2.5 часа и 750 рублей. А вот, предлагали перед сменой масла в двигателе, залить какую-то гадость для "лучшей промывки", были посланы-ой! - не, просто вежливо отказался. И за около 1000 рублей хотели поставить мне топливный фильтр - туда же идут)). А так вроде бы нормальные ребята)
    Как то так.
     
    pifagor, Campan и Ant96 нравится это.
  8. dimtur

    dimtur Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6, CVT, Style
    По тексту выше - 'В итоге 2.5 часа и 7500 рублей' Не допечатался ещё один нолик. Скидка однако, за первое посещение данного заведения
     
    pifagor нравится это.
  9. dimtur

    dimtur Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6, CVT, Style
    Вчера поменял колёса на летние, пора. Установил твитеры, Bose, стало гараздо шире передняя акустическая сцена)), подпаивался к проводам в районе колодки магнитолы, может быть и колхоз, но дело добровольное )). Поменял поводки(от Каптивы ) с щётками, не очень понравилась пассажирская сторона, хотел пониже установить положение щётки, но поводок в месте его крепления ниже не позволяет это сделать одной стороной практически упирается в к жабо, да и щётка в 17' мне кажется маловата. В общем посмотрим время покажет
     
    pifagor нравится это.
  10. dimtur

    dimtur Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6, CVT, Style
    Интересно, кто нибудь ставил вот такие штуки на наши задние барабаны))? Screenshot_2018-04-15-00-32-38-269_com.android.chrome.png | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club
     
    pifagor и RomanK нравится это.
  11. Стрелков11

    Стрелков11 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    2.389
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Сыктывкар
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП "Бело-чёрный Рысак" Чип от Паулюса
    Ранее заказывал в Дастершопе, пока не устанавливал, хочу приравнять замену зимней резины, думаю следующие выходные уже пора будет.
     
    RomanK, Campan и dimtur нравится это.