1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Автострахование

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DfK, 31 авг 2016.

  1. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Делай как я !!))
     
    Гарик, KOT_Baguk и El_Barto нравится это.
  2.  
  3. KOT_Baguk

    KOT_Baguk Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    8.114
    Симпатии:
    16.984
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur Style 1,6 CVT
    Такое впечатление, что эт я всё исключительно для тебя писал, а ты то уже знаешь!!!! )))
     
    Гарик и Campan нравится это.
  4. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Ну вот )) Блин !! А я думал что точно , для меня :laugh1::laugh1::laugh1:
     
    Гарик и KOT_Baguk нравится это.
  5. Aylen

    Aylen Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Мск
    Имя:
    Renault Kaptur Style 4х4 АКПП Тёмная сталь \ Чёрная жемчужина .
    Мне предлагали пару раз застраховать машину , которую я продал . Не люблю я перекупов в любой сфере.
     
    Гарик и El_Barto нравится это.
  6. Triumfator

    Triumfator Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Renault Kaptur 4*4 МКПП Stail Степан бодибилдер
    Тоже в Ренессансе страховался. Это первая моя КАСКА все случаи, комиссар, стекло один раз в год, ремонт у официантов, франшиза 10 Кр итого 30 Кр всё стоит. Мне понравилось. Хотя 25 лет стажа и без приключений, думаю что добровольно без причин отдаю часть зарплаты.
     
    Campan и Гарик нравится это.
  7. Гарик

    Гарик Наш человек

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    435
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Королёв
    Имя:
    Гарик
    Авто:
    Рено каптюр,Пежо 4007
    Банк России приказом от 03.09.2015 года № ОД-2339 отозвал лицензию на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью Страховой компании «СК Лойд-Сити».

    Данное решение принято в связи с неустранением в установленный срок нарушений страхового законодательства, явившихся основанием для приостановления действия лицензии на осуществление страхования (приказ Банка России от 08.06.2015 № ОД-1258 «О приостановлении действия лицензии на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью Страховой компании «СК Лойд-Сити»), а именно, несоблюдением требований финансовой устойчивости и платежеспособности в части формирования страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов.

    Решением Арбитражного суда г. Москвы от 10.09.2015 г. ООО СК «Лойд-Сити» признано несостоятельным (банкротом), введена процедура конкурсного производства. Конкурсным управляющим утвержден Баринов Александр Александрович.

    Согласно выписки из ЕГРЮЛ по состоянию на 15.02.2016 г. компания находится в стадии ликвидации.
     
  8. Гарик

    Гарик Наш человек

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    435
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Королёв
    Имя:
    Гарик
    Авто:
    Рено каптюр,Пежо 4007
    Нет нет всё правильно сделал , мне разбивали и почти новые машины,а потом что ?
     
    Campan нравится это.
  9. Triumfator

    Triumfator Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Renault Kaptur 4*4 МКПП Stail Степан бодибилдер
    Ща в России любой банк могут прикрыть, вон Открытие, на что не маленький банк, он сам когда то санировал другие банки, как только заподозрят не ладное, куда же деваться? Перейдём в другой в случае чего, или предлагаете застраховаться, а потом каждый день мониторить банк страховщик на вывод и приток капитала? На работе новости центробанка вывел в первую линейку, за недель 3-4 банка закрывают. От туда и о своём ТРАСТЕ узнал, пошёл и вывел с него тоже, не без толпы "обманутых" конечно же. Но вроде всё как бы обошлось.
     
    Гарик нравится это.
  10. Triumfator

    Triumfator Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Renault Kaptur 4*4 МКПП Stail Степан бодибилдер
    Так восстановление я просто не упомянул. Восстановление суммы конечно же есть, с учетом износа разбитого, и от несчастных случаев есть, и угон. Ключики только надо предъявитьТам проблема мне кажется может возникнуть в другом, если нет (не нашли) второго участника ДТП, если он не платёжеспособен и не застрахован (по 5р в день по суду будет выплачивать если у него за душой ничего нет).
     
    Гарик нравится это.
  11. KOT_Baguk

    KOT_Baguk Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    8.114
    Симпатии:
    16.984
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur Style 1,6 CVT
    При чём тут банки, мы же о страховых... Вообще о страховых есть кое какая открытая инфа, рейтинги, показатели деятельности, отзывы в конце концов. Ну не страхуйтесь вы где попало изначально. И потом, если что-то со страховой случилось, то РСА за неё торчит, так что вроде не всё так страшно.
    Да и в банках сейчас деньги страхуются, раз уж вы о них. Правда только до 1,4 млн, но всё же. У нас тут не форум тем, кому за лярд, так что вполне себе ) Можно в разные банки по 1,4 раскладывать.