1. Обратите внимание! Для получения скидок у наших партнеров у Вас должен быть статус [Член клуба RKCR] и Клубная карта!
  2. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Autoelektronika.ru | Блокиратор рулевого вала Гарант Блок 334 на Renault Kaptur

Тема в разделе "Партнеры", создана пользователем Autoelektronika.ru, 15 мар 2017.

  1. Autoelektronika.ru

    Autoelektronika.ru Новичок Партнер клуба

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Муфты замков от Шнивы и Kaptur разные по конструкции. Даже количество болтов разное. Кроме диаметра вала на муфте есть еще много других размеров (вылет, ширина и т.п.). Да длина стопоров у этих замков разная.
     
  2.  
  3. sneeper

    sneeper Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    1.737
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Ахтубинск, Астраханская область
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Kaptur 1.6 4x2 МКП-5 Drive+Multimedia+Climate. Sandero Stepway 2011г.в. продан.
    Решил, что этот мне будет лучше. Там как я понимаю и ключ двухсторонний, а от Нивы нет. И в этой модели (334) в комплекте есть чехол для хранения. Ну и вероятны где-то другие отличия. Возможно ошибаюсь, но рисковать не стал. В моем городке в наличие ничего не посмотришь, только покупка через интернет, а тут риск - сомнительное удовольствие.
     
  4. sneeper

    sneeper Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    1.737
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Ахтубинск, Астраханская область
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Kaptur 1.6 4x2 МКП-5 Drive+Multimedia+Climate. Sandero Stepway 2011г.в. продан.
    Заказ получил! И вправду ключ двухсторонний, кожаный чехол в комплекте имеется. После нескольких дней эксплуатации: не привык еще, один раз поехал, а руль повернуть не могу... Ну тут... Мне меньше удобства, а угонщикам и подавно)))
     
  5. Polutov

    Polutov Новичок Член клуба RKCR

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Архангельск
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Renault Kaptur Drive 2.0 4WD МКПП черн.-бел.
    Заказал замок, получил через несколько дней. Никаких сложностей в установке нет. Пользоваться удобно.
     
    Autoelektronika.ru нравится это.
  6. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Со шнивовским ездил на Логане, Дастере, и продолжаю ездить на Каптюре. Штырь длинее, это и хорошо, угол свободного хода меньше. А вот за муфту вы не правы, один к одному. 4 болта и там и там (правда не с каптюрным сравниваю, а с дастером и логаном), под один диаметр половинки сделаны. Ключ крутой аблой такой же.
     
  7. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Я рассказывал, прекрасно работает шнивовский.