Каптур.Клуб → Ant96, 1.3 TCe 150 4*4, Style Синий/Черный

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Ant96, 20 июн 2017.

  1. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    Благодаря MrNB-Ektb у меня теперь навороченный МедиаНав (новые карты, плеер, навител)
    :yahoo:
     
    Emil, fintyra и MrNB-Ektb нравится это.
  2. |
     
  3. MrNB-Ektb

    MrNB-Ektb Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    7.825
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Kaptur Style 2.0 MT 4WD Black&White
    А у меня теперь есть некоторое кол-во бутылок крафтового пива. Я правда не знаю что это и, похоже, не узнаю ибо у меня из супруга отобрала со словами "тебе пофиг какое г-но пить, а с этим пивом я как-нибудь сама разберусь" :smile:
    А я и не знал со своей половиной такой тяги к пивку :crazy:
     
    Ant96 и fintyra нравится это.
  4. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    В выходные, в свой краткий отпуск, добрался до ББ (Белой Башни, автомолл) прикупил (после примерки образца) Накидки универсальные на передние сидения.
    IMG-20180511-WA0021[1].jpeg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club ткань плотная, на подобие Алькантары IMG-20180511-WA0023[1].jpeg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    MrNB-Ektb нравится это.
  5. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    Клубни затронули тему Клубной символики, и я вспомнил что не выложил фото с наклейкой клуба, исправляюсь IMG_20180428_072648[1].jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club
     
    Алимик, T_V_F, fintyra и 6 другим нравится это.
  6. Emil

    Emil Новичок

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Казань
    Имя:
    Эмиль
    Авто:
    Kaptur style 1.6cvt
    Добрый день, спасибо за бортовой журнал! А можно поподробнее, что было сделано с МедиаНав?
    Я купил машинку вчера, версия стоит 9.1.1
     
    fintyra и Ant96 нравится это.
  7. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    Были обновлены карты, установлен МедиаПлеер (для просмотра мультиков). Подробнее описано в ветке форума про МедиаНав.
     
    Campan, Emil и MrNB-Ektb нравится это.
  8. Emil

    Emil Новичок

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Казань
    Имя:
    Эмиль
    Авто:
    Kaptur style 1.6cvt
    Доброго дня!
    Антон, я понимаю, Вы наверняка 1000 страниц этой ветки прочли, прежде чем всё это узнали. Если бы ткнули мне пальцем в нужную страницу, был бы очень признателен Вам.
     
  9. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    я сам не ставил, обратился более продвинутому и опытному пользователю MrNB-Ektb он помог с установкой уже не одному клубню (был вариант удаленной консультации по WhatsApp).
     
    fintyra нравится это.
  10. MrNB-Ektb

    MrNB-Ektb Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    7.825
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Kaptur Style 2.0 MT 4WD Black&White
    Я бы предложил Вам, все-таки почитать 1000 страниц форума. Там не случайно в шапке нет Навитела с плеером ИМХО. Это все пока в стадии разработки и быть может, зная об особенностях (не скажу косяках, а именно особенностях), Вам и не захочется что-то совершенствовать...
    Можете обратиться в личку, я могу выдать инструкцию (опыт дистанционных установок у меня уже есть :smile: теперь), но в инструкции невозможно описать все особенности, в процессе пользования Вы все равно наступите на какие-нибудь грабли, а мне с краю в вопросах чужих магнитол не хочется быть.
    P.S. Скоро "два Романа", думается, допилят MediaNav Evo Plus и тогда, вестимо, появиться и нормальная, авторская инструкция с рассмотрением всех тонкостей как установки, так и использования "продукта"
     
    Серж Малдер, Campan, fintyra и 2 другим нравится это.
  11. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    К выходным пришли крючки в багажник, надо заметить этот заказ шел быстро и трек обновлялся каждые 2 дня.
    Вчера половину из них установил, крюки в верхнюю полку Снимок1.PNG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club барашки (для крепления сетки) в нижнюю часть Снимок2.PNG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club
    с другой стороны симметрично Снимок3.PNG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club
    Надо продумать как и куда закрепить их у спинки сидений.
     
    Алимик, Campan, RomanK и 2 другим нравится это.