Каптур.Клуб → Ant96, 1.3 TCe 150 4*4, Style Синий/Черный

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Ant96, 20 июн 2017.

  1. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    Меня не пустили на процесс снятия, показали только уже демонтированные элементы. Пистоны можно найти в каталоге того же Exist, а одеваются панели как я понял сбоку, от центральной стойки ( < и > )в противоположные стороны.
    КУБИК (уважаемый клубень) показывал вроде у себя в БЖ подробнее.
     
  2. |
     
  3. Milledyy

    Milledyy Наш человек

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    2.893
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Лариса
    Авто:
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Во!!! Вот здесь под крышкой бардачка мне такой кармашек очень нравится! Думаю, при закрытии ничего не вываливается оттуда. Отлично придумали!
     
    IchibanZ и Ant96 нравится это.
  4. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    Вчера забрал с ремонта Авто, радости было как будто новую с салона забираю.
    Замена молдингов на дверях, с выправкой мест крепления и покраской локально (под накладками) у Официального Дилера занимает НЕДЕЛЮ! На мой взгляд не оправдано долго. На неделе 2 раза звонил, напоминал о заявленных ими сроках. Вчера ехал думал ругаться буду, но мне сказали что через 15 минут Автомобиль будет готов к выдаче. Т.к. я получал авто уже собранное, закрадывается мысль, что весь ремонт и был в ЭТИ 15 МИНУТ, когда новые молдинги надели на двери. Но все же хочется верить людям, что сделали все по регламенту и ТУ.
    Вид после ремонта IMG_20180421_154916.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club
     
    Алимик, MrNB-Ektb, RomanK и 4 другим нравится это.
  5. Milledyy

    Milledyy Наш человек

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    2.893
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Лариса
    Авто:
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Красавчик! ттт, больше не "попадать"!
     
    RomanK, Campan и Ant96 нравится это.
  6. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    спасибо, тут как бы ВООБЩЕ не моя вина, на парковке в стоящий (без меня) въехали.
     
    Campan нравится это.
  7. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.218
    Симпатии:
    203.799
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Ну не знаю конечно ??
    Мне на Мегане , по КАСКО меняли пятую дверь , бампер , тонировали стекло и тд и тп.
    Короче с утра сдал , на следующий день в 15 часов получил - всё было гут .
    За три года (после ремонта) - ни чего не случилось с их работой , выполнено было качественно !
     
    RomanK и Ant96 нравится это.
  8. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    Это у нас такой вот х.ровый ОД ЛАККИ МОТОРС косяков за ними, по мнению обратившихся хватает. Я там и ТО-1 проходить не хотел, но так как там оформлял покупку КАСКО/ОСАГО оформлял гарантийный случай по КАСКО. Решил все совместить ТО-1 и ремонт. Так же это ближайший дилер к дому. Обращаться к нему больше не планирую. Вроде не нагрубили, вроде сразу сказали ремонт в течении недели (получится будет быстрее), но ОСАДОЧЕК то остался.
    вот вырезка Заказа-Наряда
    Работы по окраске взяты конечно в 150% выполнения - ведь они планировали красить двери полностью :fool:
    Я настоял и просил внести пометку, что окраска только локальная, в местах повреждения т.е. под накладками :rtfm:
    Сейчас кстати просмотрел, не не прослезился, платит то за все СК (еще и со скидкой в 18% :yes3: за расходники). Но по норма часам в сумме = 14,9 грубо 15 ЧАСОВ! Ладно с тех перерывами, множим еще на 2, итого не более 30 часов работы - делали НЕДЕЛЮ! Или все таки 15 МИНУТ?
    IMG_20180422_155153.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    Campan нравится это.
  9. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.218
    Симпатии:
    203.799
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Просто стоял твой Каптур и ждал очереди (((
    Вот поэтому и так долго !
     
  10. Ant96

    Ant96 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Антон
    Авто:
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    Зачем брать, ведь сами время ремонта предложили, я даже сдал днем раньше срока так как проходил там же ТО. Также не предлагали подменного Авто, на что я обратил внимание в звонке - опросе.
    Ладно, уже проехали, авто получил и внешним видом доволен, но Осадочек то никуда не деть ..
     
    fintyra и Campan нравится это.
  11. MrNB-Ektb

    MrNB-Ektb Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    7.825
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Kaptur Style 2.0 MT 4WD Black&White
    Все ж просто - это стандартное отмывание денег ОД по договоренностью с СК.
    Там чем больше сумма, тем все довольней.
    Я уже говорил как-то, что у меня на Форде ремонт когда по КАСКО за него платили стоил меньше, чем затем половина такого же ремонта по ОСАГО. Просто смешно было сравнивать две выписки на одно и то же по усти с диаметрально противоположными ценами, ладно ценами, нормочасами :smile:
     
    Ant96 нравится это.